Axel Biedermann
Geschäftsleitung
Tel: +49 7123 9672-114
a.biedermann@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Beate Frey
Geschäftsleitung
Tel: +49 7123 9672-121
beate.frey@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Tanja Letsche
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
tanja.letsche@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Heiko Vollmer
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672-0
heiko.vollmer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic, Pkw Service, Service, Transporter Service, Vans Service
Nadine Schlink
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel: +49 7123 9672-115
nadine.schlink@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Steffen Biedermann
Werkstattleitung
Tel: +49 7123 9672-242
steffen.biedermann@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic
Rainer Fauser
Leiter Teile und Zubehör
Tel: +49 7123 9672-301
rainer.fauser@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Teile und Zubehör, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Schock
Werkstattleitung
Tel: +49 7123 9672-241
markus.schock@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Service
Ralf Frichot
Verkaufsberater Gebrauchtwagen/Jahreswagen
Tel: +49 7123 9672-401
ralf.frichot@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Thomas Walker
Verkaufsabwicklung
Tel: +49 7123 9672-402
thomas.walker@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Madeleine Weigold
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
madeleine.weigold@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Uwe Holtz
Serviceberater Lack und Karrosserie
Tel: +49 7123 9672-221
uwe.holtz@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic, Pkw Service, Service, Transporter Service, Vans Service
Klaus Rutsch
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672-0
klaus.rutsch@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service, Transporter Service, Vans Service
Vitor Santos
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672 -0
vitor.santos@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic, Pkw Service, Service, Transporter Service, Vans Service
Gerd Stuhlmüller
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672-0
gerd.stuhlmueller@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service, Transporter Service, Vans Service
Bettina Brauchle
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
bettina.brauchle@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Judith Krohmer
Buchhaltung und Mahnwesen
Tel: +49 7123 9672-0
judith.krohmer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Sascha Meyer
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: +49 7123 9672-324
sascha.meyer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Teile und Zubehör, Transporter Teile, Vans Teile
Nebil Younan
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: +49 7123 9672-323
nebil.younan@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Hartmann
Servicetechniker
Tel: +49 7123 9672-0
info@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic
Manuel Millich
Servicetechniker
Tel: +49 7123 9672-0
manuel.millich@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic