Axel Biedermann
Tel: +49 7123 9672-114
a.biedermann@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: GL
Beate Frey
Tel: +49 7123 9672-121
beate.frey@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: GL
Nadine Schlink
Tel: +49 7123 9672-115
nadine.schlink@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: GL
Steffen Biedermann
Tel: +49 7123 9672-242
steffen.biedermann@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HeuselClassic
Rainer Fauser
Tel: +49 7123 9672-301
rainer.fauser@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, TZ
Markus Schock
Tel: +49 7123 9672-241
markus.schock@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Service
Ralf Frichot
Tel: +49 7123 9672-401
ralf.frichot@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Thomas Walker
Tel: +49 7123 9672-402
thomas.walker@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Uwe Holtz
Tel: +49 7123 9672-221
uwe.holtz@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, HeuselClassic, Service
Klaus Rutsch
Tel: +49 7123 9672-0
klaus.rutsch@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Service
Vitor Santos
Tel: +49 7123 9672 -0
vitor.santos@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, HeuselClassic, Service
Gerd Stuhlmüller
Tel: +49 7123 9672-0
gerd.stuhlmueller@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Service
Bettina Brauchle
Tel: +49 7123 9672-0
bettina.brauchle@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Judith Krohmer
Tel: +49 7123 9672-0
judith.krohmer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Daniel Gabor
Tel: +49 7123 9672-323
daniel.gabor@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Meyer
Tel: +49 7123 9672-324
sascha.meyer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, TZ
Frank Hartmann
Tel: +49 7123 9672-0
info@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HeuselClassic
Manuel Millich
Tel: +49 7123 9672-0
manuel.millich@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HeuselClassic