Mercedes-Benz
Axel Biedermann
Geschäftsleitung
Tel: +49 7123 9672-114
a.biedermann@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Beate Frey
Geschäftsleitung
Tel: +49 7123 9672-121
beate.frey@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Julia Mai
Assistentin der Geschäftsleitung, Marketingverantwortliche
Tel: +49 7123 9672-115
julia.mai@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Steffen Biedermann
Werkstattleitung
Tel: +49 7123 9672-242
steffen.biedermann@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic
Giuseppe Ciaccio
Teamleiter Teile und Zubehör
Tel: +49 7123 9672-301
ciaccio.giuseppe@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Italienisch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Teile und Zubehör
Rainer Fauser
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: +49 7123 9672-301
rainer.fauser@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Teile und Zubehör, Transporter Teile
Ralf Frichot
Verkaufsberater Gebrauchtwagen/Jahreswagen
Tel: +49 7123 9672-401
ralf.frichot@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Manuel Millich
Werkstattleitung
Tel: +49 7123 9672-0
manuel.millich@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic
Alexandra Schönemann
Verkaufsabwicklung
Tel: +49 7123 9672-423
alexandra.schoenemann@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Russisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Walker
Verkaufsabwicklung
Tel: +49 7123 9672-402
thomas.walker@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Verkauf
Bettina Brauchle
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
bettina.brauchle@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Judith Krohmer
Buchhaltung und Mahnwesen
Tel: +49 7123 9672-0
judith.krohmer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Jennifer Leicht
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
jennifer.leicht@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Antonina Urso
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
antonina.urso@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Italienisch
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Julia Wierschin
Kundenbetreuung
Tel: +49 7123 9672-0
julia.wierschin@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Kundenbetreuung
Uwe Holtz
Serviceberater Lack und Karrosserie
Tel: +49 7123 9672-221
uwe.holtz@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Service, Transporter Service
Klaus Rutsch
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672-0
klaus.rutsch@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Service, Transporter Service
Vitor Santos
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672 -0
vitor.santos@auto-heusel.de
Fremdsprachen: Portugiesisch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Service, Transporter Service
Markus Schock
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672-241
markus.schock@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Service, Transporter Service
Gerd Stuhlmüller
Serviceberater
Tel: +49 7123 9672-0
gerd.stuhlmueller@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Service, Transporter Service
Sascha Meyer
Verkauf Teile und Zubehör
Tel: +49 7123 9672-324
sascha.meyer@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Teile und Zubehör, Transporter Teile
Vincent Pavlijic
Verkauf Teile und Zubehör

Mobile +49 7123 9672-323
vincent.pavlijic@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Frank Hartmann
Servicetechniker
Tel: +49 7123 9672-0
info@auto-heusel.de
Ansprechpartner für: HEUSEL Classic